Н о в о с и б и р с к а я   А с с о ц и а ц и я
л и ц е е в    и    г и м н а з и й





НОВОСТИ

ОБ АССОЦИАЦИИ

УЧРЕДИТЕЛИ

ЛИЦЕИ И ГИМНАЗИИ

МЕРОПРИЯТИЯ

ЖУРНАЛ ЛИЦЕИСТ

ШКОЛА РАЗВИТИЯ

ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ

Лицеи

№ п/п НАЗВАНИЕ Ф.И.О. директора ТЕЛЕФОН ПОЧТОВЫЙ АДРЕС
1
Городской педагогический лицей НГПЛ
Коротько Галина Андреевна
262-54-25 т.ф.
 
630017 г. Новосибирск
ул. Добролюбова, 100
Октябрьский р-н
2
Лицей информационных технологий ЛИТ
Ивченко Татьяна Викторовна
314-56-96 т.ф.
630048 г. Новосибирск
ул. Римск.-Корсакова, 13
Кировский р-н
3
Экономический лицей (№ 95)
Кузенко Николай Иванович
224-73-07
201-57-18 ф.
630005 г. Новосибирск
ул. Крылова, 44
Центральный р-н
4
Аэрокосмический лицей АКЛ
Тумаева Татьяна Мироновна
279-21-23
279-55-85 ф.
630015 г. Новосибирск
ул. Индустриальная , 4а
Дзержинский р-н
5
Технический лицей СГГА
Миронова Светлана Анатольевна
344-43-73
44-30-60 ф.
630108 г. Новосибирск
ул. Плахотного, 10
Ленинский р-н
6
Инженерный лицей НГТУ
Безлепкина Маргарита Александровна
346-35-06 т.ф.
346-40-71
630073 г. Новосибирск
ул. Выставочная, 36
Ленинский р-н
7
Информационно-экономический лицей ИЭЛ
Зулина Надежда Ивановна
308-27-57 т.ф.
630107 г.Новосибирск
ул. Связистов, 135
Ленинский р-н
8
Еврейский специализированный лицей «Ор Авнер»
Липатова Галина Фёдоровна
279-86-58 ф.
 
 
630015 г. Новосибирск 
ул. Шекспира, 9б
Дзержинский р-н
9
Лицей № 9
Филимонов Георгий Феликсович
20-36-91 т.ф.
20-36-21
630132 г. Новосибирск
ул.1905г. , 41
Железнодорожный р-н
10
Лицей № 22
«Надежда Сибири»
Потеряева Лариса Владимировна
222-35-15 т.ф.
630099 г. Новосибирск
ул. Советская, 63
Железнодорожный р-н
11
Лицей № 81
Ятайкина Алла Аркадьевна
296-05-00
 
 
630095 г. Новосибирск
ул. Солидарности, 65
Калининский р-н
12
Лицей № 113
Ануфриева Татьяна Викторовна
267-69-07 ф.
 
 
630089 г. Новосибирск
ул. Б. Богаткова, 241/1
Октябрьский р-н
13
Лицей № 126
Черявко Юлия Юрьевна
276-27-28 т.ф.
276-27-17
630075 г. Новосибирск
ул. Народная, 37
Калининский р-н
14
Технический лицей № 128
Моисеенко Николай Иванович
338-33-43 т.ф.
338-33-41
630080 г. Новосибирск
ул. Первомайская, 96
Первомайский р-н
15
Многопрофильный лицей № 130
им. Лаврентьева
Сопочкин Сергей Владимирович
330-35-73 т.ф.
630090 г. Новосибирск
ул. Ученых, 10
Советский р-н
16
Лицей № 136
Соломеева Галина Ильинична
346-23-21 т.ф.
630064 г. Новосибирск
ул. Космическая, 10
Ленинский р-н
17
Лицей № 176
Корнева Марина Петровна
304-01-80
346-47-98
 
630064 г. Новосибирск
ул. Новогодняя, 20/2
Кировский р-н
18
Лицей № 185
Онищенко Игорь Владимирович
266-29-00
630008 г. Новосибирск
ул. Тургенева,84
Октябрьский район
19
Лицей № 200
Дергилёва Надежда Станиславовна
273-27-40
273-27-39 ф.

630011 г. Новосибирск
ул. Кропоткина, 265
Заельцовский р-н
20
СУНЦ специализированный учебно-научный центр НГУ
физико-математическая школа  
Яворский Николай Иванович
 
330-30-11
363-41-27 ф.
 
г. Новосибирск, Академгородок,
ул.Пирогова,11(Ляпунова,3)
Советский р-н

Гимназии

№ п/п НАЗВАНИЕ Ф.И.О. директора ТЕЛЕФОН ПОЧТОВЫЙ АДРЕС
1.
Гимназия № 1

Касьяненко Виктор Григорьевич
222-52-30
222-29-18 ф.
630091 г. Новосибирск
Красный проспект, 48
Центральный р-н
2.
«Вторая Новосибирская Гимназия»
Михно Ирина Михайловна
341-26-00 т.ф.
341-87-39
630136 г. Новосибирск
ул. Киевская, 5
Ленинский р-н
3.
Гимназия № 3

Алексеева Татьяна Алексеевна
330-24-74 ф.
330-33-53
630090 г. Новосибирск
Детский проезд, 10
Советский р-н
4.
Гимназия № 4
Маргун Валерий Иванович
221-25-23 ф.
221-97-56
 
630004 г. Новосибирск
ул. Сибирская, 35
Железнодорожный р-н
5.
Гимназия № 5

Борисова Татьяна Константиновна
330-30-22
330-68-15 ф.
630090 г. Новосибирск
ул. Академическая, 9
Советский р-н
6.
Гимназия № 6
«Горностай»

Путинцева Ирина Германовна
306-33-45 ф.
630117 г. Новосибирск
ул. Вяземская, 4, а/я 432
Советский р-н
7.
Гимназия № 7
«Сибирская»
Ковалева Маргарита Николаевна
342-23-44 ф.
342-28-70
630106 г. Новосибирск
ул. Зорге, 42а
Кировский р-он
8.
Гимназия № 8
Мельник Ирина Ивановна
338-86-52 ф.
630068 г. Новосибирск
ул. Ученическая, 8
Первомайский р-н
9.
Гимназия № 9

Баранова Вера Георгиевна
225-78-45
226-24-67 ф.
630049 г. Новосибирск
ул. Калинина, 255
Заельцовский р-н
10.
Гимназия № 10
Бирюков Сергей Николаевич
210-09-69 т.ф.
210-04-98
630093 г. Новосибирск
ул. Революции, 31
Железнодорожный р-он
11.
Гимназия № 11
Бегунов Сергей Иванович
260-60-01
260-43-15 ф.
630017 г. Новосибирск
ул. Федосеева, 38
Октябрьский р-н
12.
Гимназия № 12
Фауст Юлия Алексеевна
271-33-34
271-35-71 ф.
630075 г. Новосибирск
ул. Б.Хмельницкого, 37
Калининский р-н
13.
Гимназия № 13
 
Денисова Светлана Анатольевна
224-83-77 ф.
224-08-77
 
630112 г. Новосибирск
ул. Достоевского, 77
Центральный р-н
14.
Гимназия № 14
<Университетская>
 
Судоргина Любовь Вилениновна
346-47-31 ф.
346-48-82
630064 г. Новосибирск пр. К. Маркса, 31
Ленинский р-н
15.
Гимназия № 15
 
Станкевич Елена Александровна
278-12-78 т.ф.
278-12-77
630015 г. Новосибирск
ул. Гоголя, 188/1
Дзержинский р-н
16.
Гимназия № 16
 
 
Севостьянова Татьяна Александровна
 
351-77-97
351-79-06 ф.
 
630100 г. Новосибирск
ул.Пархоменко,2
Ленинский район
17.
Гимназия № 17
 
 
Кляшторная Нина Демьяновна
 
353-63-41 ф.
353-63-49
 
630108 г. Новосибирск
ул.Котовского,38
Ленинский район
18.
Православная гимназия во имя Преподобного Сергея Радонежского
Талышева Любовь Пантелеймоновна
333-28-10
 
 
630090 г. Новосибирск
ул. Академическая, 3 Советский р-н

Лицеи и гимназии области

№ п/п НАЗВАНИЕ Ф.И.О. директора ТЕЛЕФОН ПОЧТОВЫЙ АДРЕС
1.
Гимназия № 1
им. А.Л. Кузнецовой
г. Куйбышев
Федорова Тамара Владимировна
8(38362)
р. 231-93
ф. 515-48
 
632380 г. Куйбышев
ул. Красная, 23
2.
Лицей г. Татарска
Горшков Вячеслав Витальевич
8(38364)
201-39 ф.
227-66
632120 г. Татарск
ул. Закриевского, 64а
3.
Гимназия № 1
р.п. Линево
Лотфуллина Ильгиза Рафаиловна
8(38343)
313-47
ф. 318-51
633210 Искитимский р.
р.п. Линево, 4 микр-н, 15
4.
Технический лицей № 176
г. Карасук
Кривушев Сергей Александрович
8(38355)
320-22 т.ф.
 
632865 Карасукский р.
г. Карасук,ул.Тургенева
д.14
5.
Гимназия-интернат № 21
р.п. Кольцово
Суслопарова Людмила Васильевна
336-64-68 т.ф
 
633159 Новосибирский р. р.п. Кольцово
6.
Чулымский лицей
Шоланько Татьяна Анатольевна
8(38350)
223-33 т.ф.
632551 г. Чулым
ул. Кожемякина, 26
7.
Лицей № 13
п. Краснообск
Лылова Надежда Даниловна
348-55-56
348-05-29 ф.
633128 НСО
п. Краснообск
8.
Лицей № 6
г. Бердск
Родина Зоя Николаевна
8(38341)
5-27-74
633010 г. Бердск
ул. Горького, 7/3
9.
Лицей № 7
г. Бердск
Смирнова Татьяна Александровна
8-(38341) 50-022,
53-613
 
633004 НСО
г. Бердск
ул. Ленина,104
10.
Гимназия № 1 им. В.Н.Тиманова
Карасукского р-на
Доме Любовь Алексеевна
8-(38355) 337-88,
330-09
632810 НСО г. Карасук
Карасукский р-н
ул. Луночарского,44
11.
Лицей № 2
г. Купино
Кравченко Наталья Георгиевна
8(38358) 28-555
632735 НСО
г. Купино
ул.1-я Аксенова,179


630092, Новосибирск
пр. К. Маркса, 20, уч. корпус 6, ком.109
тел.: (383) 346-35-75,
факс: (383) 346-35-75

copyright©2015 «Новосибирская ассоциация лицеев и гимназий»
Создание и поддержка сайта: Областной центр информационных технологий